30 Maggio 2024

Serie D gir.B - Serie D gir.B 2022/2023

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/09/2022 21:40 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Amor Sportiva
Amor Sportiva
9 - 0
logo Amor Sportiva
Vigor Milano
0-0
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Palestra Comunale Nibionno
logo Calcio Nibionno
Calcio Nibionno
1 - 1
logo Calcio Nibionno
Foppenico Asd
0-0
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Arena Sport di Lazzate
logo Futsal Lazzate Asd
Futsal Lazzate Asd
3 - 3
logo Futsal Lazzate Asd
Enjoy Valtellina
0-0
description
Giovedì 29/09/2022 21:30 description
Palestra Comunale “Enzo Bearzot” di Sirtori
logo JL Futsal
JL Futsal
3 - 5
logo JL Futsal
Virtus Calcio Cermenate
0-0
description
Venerdì 30/09/2022 21:00 description
Palaconcaverde di Bellagio
logo Asd Larius 2006
Asd Larius 2006
2 - 3
logo Asd Larius 2006
Aurora Desio 1922
0-0
description
Venerdì 30/09/2022 21:15 description
Palestra intercomunale di Verderio
logo Olgiate Aurora
Olgiate Aurora
4 - 2
logo Olgiate Aurora
Polisportiva CGB SSDRL
0-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/10/2022 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Aurora Desio 1922
Aurora Desio 1922
4 - 2
logo Aurora Desio 1922
Calcio Nibionno
0-0
description
Venerdì 07/10/2022 21:00 description
Palestra Comunale di Talamona
logo Enjoy Valtellina
Enjoy Valtellina
4 - 3
logo Enjoy Valtellina
Asd Larius 2006
0-0
description
Venerdì 07/10/2022 21:00 description
Palestra FreeTime di Monte Marenzo
logo Foppenico Asd
Foppenico Asd
3 - 2
logo Foppenico Asd
JL Futsal
0-0
description
Giovedì 06/10/2022 21:45 description
Palestra Paolo VI di Brugherio
logo Polisportiva CGB SSDRL
Polisportiva CGB SSDRL
5 - 3
logo Polisportiva CGB SSDRL
Futsal Lazzate Asd
0-0
description
Sabato 08/10/2022 18:30 description
C.S. Comunale di Cormano
logo Vigor Milano
Vigor Milano
0 - 6
logo Vigor Milano
Olgiate Aurora
0-0
description
Giovedì 06/10/2022 21:45 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Virtus Calcio Cermenate
Virtus Calcio Cermenate
3 - 2
logo Virtus Calcio Cermenate
Amor Sportiva
0-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 13/10/2022 description
Palestra Comunale “Enzo Bearzot” di Sirtori
logo JL Futsal
JL Futsal
1 - 3
logo JL Futsal
Aurora Desio 1922
0-0
description
Giovedì 13/10/2022 description
Palestra Paolo VI di Brugherio
logo Polisportiva CGB SSDRL
Polisportiva CGB SSDRL
17 - 4
logo Polisportiva CGB SSDRL
Vigor Milano
0-0
description
Venerdì 14/10/2022 21:00 description
Palaconcaverde di Bellagio
logo Asd Larius 2006
Asd Larius 2006
1 - 5
logo Asd Larius 2006
Futsal Lazzate Asd
0-0
description
Venerdì 14/10/2022 description
Palestra intercomunale di Verderio
logo Olgiate Aurora
Olgiate Aurora
0 - 3
logo Olgiate Aurora
Virtus Calcio Cermenate
0-0
description
Venerdì 14/10/2022 description
Palestra Comunale Nibionno
logo Calcio Nibionno
Calcio Nibionno
9 - 3
logo Calcio Nibionno
Enjoy Valtellina
0-0
description
Venerdì 14/10/2022 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Amor Sportiva
Amor Sportiva
0 - 4
logo Amor Sportiva
Foppenico Asd
0-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 20/10/2022 21:45 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Virtus Calcio Cermenate
Virtus Calcio Cermenate
9 - 3
logo Virtus Calcio Cermenate
Vigor Milano
0-0
description
Venerdì 21/10/2022 21:00 description
Palestra Comunale di Talamona
logo Enjoy Valtellina
Enjoy Valtellina
4 - 2
logo Enjoy Valtellina
JL Futsal
0-0
description
Venerdì 21/10/2022 21:00 description
Palestra FreeTime di Monte Marenzo
logo Foppenico Asd
Foppenico Asd
5 - 1
logo Foppenico Asd
Olgiate Aurora
0-0
description
Venerdì 21/10/2022 21:00 description
Palaconcaverde di Bellagio
logo Asd Larius 2006
Asd Larius 2006
4 - 4
logo Asd Larius 2006
Polisportiva CGB SSDRL
0-0
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Arena Sport di Lazzate
logo Futsal Lazzate Asd
Futsal Lazzate Asd
5 - 3
logo Futsal Lazzate Asd
Calcio Nibionno
0-0
description
Venerdì 21/10/2022 21:40 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Aurora Desio 1922
Aurora Desio 1922
1 - 2
logo Aurora Desio 1922
Amor Sportiva
0-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 27/10/2022 21:30 description
Palestra Comunale “Enzo Bearzot” di Sirtori
logo JL Futsal
JL Futsal
6 - 6
logo JL Futsal
Futsal Lazzate Asd
0-0
description
Giovedì 27/10/2022 21:45 description
Palestra Paolo VI di Brugherio
logo Polisportiva CGB SSDRL
Polisportiva CGB SSDRL
3 - 3
logo Polisportiva CGB SSDRL
Virtus Calcio Cermenate
0-0
description
Venerdì 28/10/2022 21:15 description
Palestra intercomunale di Verderio
logo Olgiate Aurora
Olgiate Aurora
2 - 3
logo Olgiate Aurora
Aurora Desio 1922
0-0
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
Palestra Comunale Nibionno
logo Calcio Nibionno
Calcio Nibionno
4 - 2
logo Calcio Nibionno
Asd Larius 2006
0-0
description
Giovedì 27/10/2022 21:40 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Amor Sportiva
Amor Sportiva
3 - 2
logo Amor Sportiva
Enjoy Valtellina
0-0
description
Sabato 29/10/2022 20:30 description
C.S. Comunale di Cormano
logo Vigor Milano
Vigor Milano
4 - 28
logo Vigor Milano
Foppenico Asd
0-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/11/2022 21:00 description
Palestra Comunale di Talamona
logo Enjoy Valtellina
Enjoy Valtellina
4 - 6
logo Enjoy Valtellina
Olgiate Aurora
0-0
description
Venerdì 04/11/2022 21:00 description
Palestra FreeTime di Monte Marenzo
logo Foppenico Asd
Foppenico Asd
3 - 9
logo Foppenico Asd
Virtus Calcio Cermenate
0-0
description
Venerdì 04/11/2022 21:00 description
Palaconcaverde di Bellagio
logo Asd Larius 2006
Asd Larius 2006
1 - 6
logo Asd Larius 2006
JL Futsal
0-0
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
Palestra Comunale Nibionno
logo Calcio Nibionno
Calcio Nibionno
2 - 1
logo Calcio Nibionno
Polisportiva CGB SSDRL
0-0
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
Arena Sport di Lazzate
logo Futsal Lazzate Asd
Futsal Lazzate Asd
1 - 4
logo Futsal Lazzate Asd
Amor Sportiva
0-0
description
Venerdì 04/11/2022 21:40 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Aurora Desio 1922
Aurora Desio 1922
4 - 3
logo Aurora Desio 1922
Vigor Milano
0-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 10/11/2022 21:30 description
Palestra Comunale “Enzo Bearzot” di Sirtori
logo JL Futsal
JL Futsal
2 - 2
logo JL Futsal
Calcio Nibionno
0-0
description
Giovedì 10/11/2022 21:45 description
Palestra Paolo VI di Brugherio
logo Polisportiva CGB SSDRL
Polisportiva CGB SSDRL
2 - 6
logo Polisportiva CGB SSDRL
Foppenico Asd
0-0
description
Giovedì 10/11/2022 21:45 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Virtus Calcio Cermenate
Virtus Calcio Cermenate
6 - 5
logo Virtus Calcio Cermenate
Aurora Desio 1922
0-0
description
Venerdì 11/11/2022 21:15 description
Palestra intercomunale di Verderio
logo Olgiate Aurora
Olgiate Aurora
5 - 6
logo Olgiate Aurora
Futsal Lazzate Asd
0-0
description
Venerdì 11/11/2022 21:40 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Amor Sportiva
Amor Sportiva
5 - 1
logo Amor Sportiva
Asd Larius 2006
0-0
description
Sabato 12/11/2022 18:30 description
C.S. Comunale di Cormano
logo Vigor Milano
Vigor Milano
4 - 7
logo Vigor Milano
Enjoy Valtellina
0-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 17/11/2022 21:30 description
Palestra Comunale “Enzo Bearzot” di Sirtori
logo JL Futsal
JL Futsal
7 - 3
logo JL Futsal
Polisportiva CGB SSDRL
0-0
description
Venerdì 18/11/2022 21:00 description
Palestra Comunale di Talamona
logo Enjoy Valtellina
Enjoy Valtellina
6 - 9
logo Enjoy Valtellina
Virtus Calcio Cermenate
0-0
description
Venerdì 18/11/2022 21:00 description
Palaconcaverde di Bellagio
logo Asd Larius 2006
Asd Larius 2006
2 - 6
logo Asd Larius 2006
Olgiate Aurora
0-0
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palestra Comunale Nibionno
logo Calcio Nibionno
Calcio Nibionno
2 - 5
logo Calcio Nibionno
Amor Sportiva
0-0
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Arena Sport di Lazzate
logo Futsal Lazzate Asd
Futsal Lazzate Asd
20 - 3
logo Futsal Lazzate Asd
Vigor Milano
0-0
description
Venerdì 18/11/2022 21:40 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Aurora Desio 1922
Aurora Desio 1922
0 - 3
logo Aurora Desio 1922
Foppenico Asd
0-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 24/11/2022 21:45 description
Palestra Paolo VI di Brugherio
logo Polisportiva CGB SSDRL
Polisportiva CGB SSDRL
1 - 2
logo Polisportiva CGB SSDRL
Aurora Desio 1922
0-0
description
Giovedì 24/11/2022 21:45 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Virtus Calcio Cermenate
Virtus Calcio Cermenate
4 - 2
logo Virtus Calcio Cermenate
Futsal Lazzate Asd
0-0
description
Venerdì 25/11/2022 21:00 description
Palestra FreeTime di Monte Marenzo
logo Foppenico Asd
Foppenico Asd
9 - 1
logo Foppenico Asd
Enjoy Valtellina
0-0
description
Giovedì 24/11/2022 21:15 description
Palestra intercomunale di Verderio
logo Olgiate Aurora
Olgiate Aurora
4 - 2
logo Olgiate Aurora
Calcio Nibionno
0-0
description
Giovedì 24/11/2022 21:40 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Amor Sportiva
Amor Sportiva
2 - 7
logo Amor Sportiva
JL Futsal
0-0
description
Sabato 26/11/2022 18:30 description
C.S. Comunale di Cormano
logo Vigor Milano
Vigor Milano
5 - 7
logo Vigor Milano
Asd Larius 2006
0-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 01/12/2022 21:30 description
Palestra Comunale “Enzo Bearzot” di Sirtori
logo JL Futsal
JL Futsal
-
logo JL Futsal
Olgiate Aurora
description
Venerdì 02/12/2022 21:00 description
Palestra Comunale di Talamona
logo Enjoy Valtellina
Enjoy Valtellina
-
logo Enjoy Valtellina
Aurora Desio 1922
description
Venerdì 02/12/2022 21:00 description
Palaconcaverde di Bellagio
logo Asd Larius 2006
Asd Larius 2006
-
logo Asd Larius 2006
Virtus Calcio Cermenate
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palestra Comunale Nibionno
logo Calcio Nibionno
Calcio Nibionno
-
logo Calcio Nibionno
Vigor Milano
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Arena Sport di Lazzate
logo Futsal Lazzate Asd
Futsal Lazzate Asd
-
logo Futsal Lazzate Asd
Foppenico Asd
description
Venerdì 02/12/2022 21:40 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Amor Sportiva
Amor Sportiva
-
logo Amor Sportiva
Polisportiva CGB SSDRL
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 15/12/2022 21:45 description
Palestra Paolo VI di Brugherio
logo Polisportiva CGB SSDRL
Polisportiva CGB SSDRL
-
logo Polisportiva CGB SSDRL
Enjoy Valtellina
description
Giovedì 15/12/2022 21:45 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Virtus Calcio Cermenate
Virtus Calcio Cermenate
-
logo Virtus Calcio Cermenate
Calcio Nibionno
description
Venerdì 16/12/2022 21:00 description
Palestra FreeTime di Monte Marenzo
logo Foppenico Asd
Foppenico Asd
-
logo Foppenico Asd
Asd Larius 2006
description
Venerdì 16/12/2022 21:15 description
Palestra intercomunale di Verderio
logo Olgiate Aurora
Olgiate Aurora
-
logo Olgiate Aurora
Amor Sportiva
description
Venerdì 16/12/2022 21:40 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Aurora Desio 1922
Aurora Desio 1922
-
logo Aurora Desio 1922
Futsal Lazzate Asd
description
Sabato 17/12/2022 18:30 description
C.S. Comunale di Cormano
logo Vigor Milano
Vigor Milano
-
logo Vigor Milano
JL Futsal
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2023 18:30 description
C.S. Comunale di Cormano
logo Vigor Milano
Vigor Milano
-
logo Vigor Milano
Amor Sportiva
description
Venerdì 27/01/2023 21:00 description
Palestra FreeTime di Monte Marenzo
logo Foppenico Asd
Foppenico Asd
-
logo Foppenico Asd
Calcio Nibionno
description
Venerdì 27/01/2023 21:00 description
Palestra Comunale di Talamona
logo Enjoy Valtellina
Enjoy Valtellina
-
logo Enjoy Valtellina
Futsal Lazzate Asd
description
Giovedì 26/01/2023 21:45 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Virtus Calcio Cermenate
Virtus Calcio Cermenate
-
logo Virtus Calcio Cermenate
JL Futsal
description
Venerdì 27/01/2023 21:40 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Aurora Desio 1922
Aurora Desio 1922
-
logo Aurora Desio 1922
Asd Larius 2006
description
Giovedì 26/01/2023 21:45 description
Palestra Paolo VI di Brugherio
logo Polisportiva CGB SSDRL
Polisportiva CGB SSDRL
-
logo Polisportiva CGB SSDRL
Olgiate Aurora
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palestra Comunale Nibionno
logo Calcio Nibionno
Calcio Nibionno
-
logo Calcio Nibionno
Aurora Desio 1922
description
Venerdì 03/02/2023 21:00 description
Palaconcaverde di Bellagio
logo Asd Larius 2006
Asd Larius 2006
-
logo Asd Larius 2006
Enjoy Valtellina
description
Giovedì 02/02/2023 21:30 description
Palestra Comunale “Enzo Bearzot” di Sirtori
logo JL Futsal
JL Futsal
-
logo JL Futsal
Foppenico Asd
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Arena Sport di Lazzate
logo Futsal Lazzate Asd
Futsal Lazzate Asd
-
logo Futsal Lazzate Asd
Polisportiva CGB SSDRL
description
Venerdì 03/02/2023 21:15 description
Palestra intercomunale di Verderio
logo Olgiate Aurora
Olgiate Aurora
-
logo Olgiate Aurora
Vigor Milano
description
Venerdì 03/02/2023 21:40 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Amor Sportiva
Amor Sportiva
-
logo Amor Sportiva
Virtus Calcio Cermenate
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/02/2023 21:40 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Aurora Desio 1922
Aurora Desio 1922
-
logo Aurora Desio 1922
JL Futsal
description
Sabato 11/02/2023 18:30 description
C.S. Comunale di Cormano
logo Vigor Milano
Vigor Milano
-
logo Vigor Milano
Polisportiva CGB SSDRL
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Arena Sport di Lazzate
logo Futsal Lazzate Asd
Futsal Lazzate Asd
-
logo Futsal Lazzate Asd
Asd Larius 2006
description
Giovedì 09/02/2023 21:45 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Virtus Calcio Cermenate
Virtus Calcio Cermenate
-
logo Virtus Calcio Cermenate
Olgiate Aurora
description
Venerdì 10/02/2023 21:00 description
Palestra Comunale di Talamona
logo Enjoy Valtellina
Enjoy Valtellina
-
logo Enjoy Valtellina
Calcio Nibionno
description
Venerdì 10/02/2023 21:00 description
Palestra FreeTime di Monte Marenzo
logo Foppenico Asd
Foppenico Asd
-
logo Foppenico Asd
Amor Sportiva
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2023 18:30 description
C.S. Comunale di Cormano
logo Vigor Milano
Vigor Milano
-
logo Vigor Milano
Virtus Calcio Cermenate
description
Giovedì 16/02/2023 21:30 description
Palestra Comunale “Enzo Bearzot” di Sirtori
logo JL Futsal
JL Futsal
-
logo JL Futsal
Enjoy Valtellina
description
Venerdì 17/02/2023 21:15 description
Palestra intercomunale di Verderio
logo Olgiate Aurora
Olgiate Aurora
-
logo Olgiate Aurora
Foppenico Asd
description
Giovedì 16/02/2023 21:45 description
Palestra Paolo VI di Brugherio
logo Polisportiva CGB SSDRL
Polisportiva CGB SSDRL
-
logo Polisportiva CGB SSDRL
Asd Larius 2006
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
Palestra Comunale Nibionno
logo Calcio Nibionno
Calcio Nibionno
-
logo Calcio Nibionno
Futsal Lazzate Asd
description
Venerdì 17/02/2023 21:40 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Amor Sportiva
Amor Sportiva
-
logo Amor Sportiva
Aurora Desio 1922
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Arena Sport di Lazzate
logo Futsal Lazzate Asd
Futsal Lazzate Asd
-
logo Futsal Lazzate Asd
JL Futsal
description
Giovedì 23/02/2023 21:45 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Virtus Calcio Cermenate
Virtus Calcio Cermenate
-
logo Virtus Calcio Cermenate
Polisportiva CGB SSDRL
description
Venerdì 24/02/2023 21:40 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Aurora Desio 1922
Aurora Desio 1922
-
logo Aurora Desio 1922
Olgiate Aurora
description
Venerdì 24/02/2023 21:00 description
Palaconcaverde di Bellagio
logo Asd Larius 2006
Asd Larius 2006
-
logo Asd Larius 2006
Calcio Nibionno
description
Venerdì 24/02/2023 21:00 description
Palestra Comunale di Talamona
logo Enjoy Valtellina
Enjoy Valtellina
-
logo Enjoy Valtellina
Amor Sportiva
description
Venerdì 24/02/2023 21:00 description
Palestra FreeTime di Monte Marenzo
logo Foppenico Asd
Foppenico Asd
-
logo Foppenico Asd
Vigor Milano
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/03/2023 21:15 description
Palestra intercomunale di Verderio
logo Olgiate Aurora
Olgiate Aurora
-
logo Olgiate Aurora
Enjoy Valtellina
description
Giovedì 02/03/2023 21:45 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Virtus Calcio Cermenate
Virtus Calcio Cermenate
-
logo Virtus Calcio Cermenate
Foppenico Asd
description
Giovedì 02/03/2023 21:30 description
Palestra Comunale “Enzo Bearzot” di Sirtori
logo JL Futsal
JL Futsal
-
logo JL Futsal
Asd Larius 2006
description
Giovedì 02/03/2023 21:45 description
Palestra Paolo VI di Brugherio
logo Polisportiva CGB SSDRL
Polisportiva CGB SSDRL
-
logo Polisportiva CGB SSDRL
Calcio Nibionno
description
Venerdì 03/03/2023 21:40 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Amor Sportiva
Amor Sportiva
-
logo Amor Sportiva
Futsal Lazzate Asd
description
Sabato 04/03/2023 18:30 description
C.S. Comunale di Cormano
logo Vigor Milano
Vigor Milano
-
logo Vigor Milano
Aurora Desio 1922
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Palestra Comunale Nibionno
logo Calcio Nibionno
Calcio Nibionno
-
logo Calcio Nibionno
JL Futsal
description
Venerdì 10/03/2023 21:00 description
Palestra FreeTime di Monte Marenzo
logo Foppenico Asd
Foppenico Asd
-
logo Foppenico Asd
Polisportiva CGB SSDRL
description
Venerdì 10/03/2023 21:40 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Aurora Desio 1922
Aurora Desio 1922
-
logo Aurora Desio 1922
Virtus Calcio Cermenate
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Arena Sport di Lazzate
logo Futsal Lazzate Asd
Futsal Lazzate Asd
-
logo Futsal Lazzate Asd
Olgiate Aurora
description
Venerdì 10/03/2023 21:00 description
Palaconcaverde di Bellagio
logo Asd Larius 2006
Asd Larius 2006
-
logo Asd Larius 2006
Amor Sportiva
description
Venerdì 10/03/2023 21:00 description
Palestra Comunale di Talamona
logo Enjoy Valtellina
Enjoy Valtellina
-
logo Enjoy Valtellina
Vigor Milano
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 16/03/2023 21:45 description
Palestra Paolo VI di Brugherio
logo Polisportiva CGB SSDRL
Polisportiva CGB SSDRL
-
logo Polisportiva CGB SSDRL
JL Futsal
description
Giovedì 16/03/2023 21:45 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Virtus Calcio Cermenate
Virtus Calcio Cermenate
-
logo Virtus Calcio Cermenate
Enjoy Valtellina
description
Venerdì 17/03/2023 21:15 description
Palestra intercomunale di Verderio
logo Olgiate Aurora
Olgiate Aurora
-
logo Olgiate Aurora
Asd Larius 2006
description
Venerdì 17/03/2023 21:40 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Amor Sportiva
Amor Sportiva
-
logo Amor Sportiva
Calcio Nibionno
description
Sabato 18/03/2023 18:30 description
C.S. Comunale di Cormano
logo Vigor Milano
Vigor Milano
-
logo Vigor Milano
Futsal Lazzate Asd
description
Venerdì 17/03/2023 21:00 description
Palestra FreeTime di Monte Marenzo
logo Foppenico Asd
Foppenico Asd
-
logo Foppenico Asd
Aurora Desio 1922
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/03/2023 21:40 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Aurora Desio 1922
Aurora Desio 1922
-
logo Aurora Desio 1922
Polisportiva CGB SSDRL
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Arena Sport di Lazzate
logo Futsal Lazzate Asd
Futsal Lazzate Asd
-
logo Futsal Lazzate Asd
Virtus Calcio Cermenate
description
Venerdì 24/03/2023 21:00 description
Palestra Comunale di Talamona
logo Enjoy Valtellina
Enjoy Valtellina
-
logo Enjoy Valtellina
Foppenico Asd
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palestra Comunale Nibionno
logo Calcio Nibionno
Calcio Nibionno
-
logo Calcio Nibionno
Olgiate Aurora
description
Giovedì 23/03/2023 21:30 description
Palestra Comunale “Enzo Bearzot” di Sirtori
logo JL Futsal
JL Futsal
-
logo JL Futsal
Amor Sportiva
description
Venerdì 24/03/2023 21:00 description
Palaconcaverde di Bellagio
logo Asd Larius 2006
Asd Larius 2006
-
logo Asd Larius 2006
Vigor Milano
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/04/2023 21:15 description
Palestra intercomunale di Verderio
logo Olgiate Aurora
Olgiate Aurora
-
logo Olgiate Aurora
JL Futsal
description
Venerdì 14/04/2023 21:40 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Aurora Desio 1922
Aurora Desio 1922
-
logo Aurora Desio 1922
Enjoy Valtellina
description
Giovedì 13/04/2023 21:45 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Virtus Calcio Cermenate
Virtus Calcio Cermenate
-
logo Virtus Calcio Cermenate
Asd Larius 2006
description
Sabato 15/04/2023 18:30 description
C.S. Comunale di Cormano
logo Vigor Milano
Vigor Milano
-
logo Vigor Milano
Calcio Nibionno
description
Venerdì 14/04/2023 21:00 description
Palestra FreeTime di Monte Marenzo
logo Foppenico Asd
Foppenico Asd
-
logo Foppenico Asd
Futsal Lazzate Asd
description
Giovedì 13/04/2023 21:45 description
Palestra Paolo VI di Brugherio
logo Polisportiva CGB SSDRL
Polisportiva CGB SSDRL
-
logo Polisportiva CGB SSDRL
Amor Sportiva
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/04/2023 21:00 description
Palestra Comunale di Talamona
logo Enjoy Valtellina
Enjoy Valtellina
-
logo Enjoy Valtellina
Polisportiva CGB SSDRL
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palestra Comunale Nibionno
logo Calcio Nibionno
Calcio Nibionno
-
logo Calcio Nibionno
Virtus Calcio Cermenate
description
Venerdì 21/04/2023 21:00 description
Palaconcaverde di Bellagio
logo Asd Larius 2006
Asd Larius 2006
-
logo Asd Larius 2006
Foppenico Asd
description
Venerdì 21/04/2023 21:40 description
Palestra Comunale “Aldo Moro” di Saronno
logo Amor Sportiva
Amor Sportiva
-
logo Amor Sportiva
Olgiate Aurora
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Arena Sport di Lazzate
logo Futsal Lazzate Asd
Futsal Lazzate Asd
-
logo Futsal Lazzate Asd
Aurora Desio 1922
description
Giovedì 20/04/2023 21:30 description
Palestra Comunale “Enzo Bearzot” di Sirtori
logo JL Futsal
JL Futsal
-
logo JL Futsal
Vigor Milano
description
Il tempo a Bellagio
gli sponsor
[]
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie