15 Maggio 2021
CAMPIONATI LND

SERIE D Gir.B 20/21 - SERIE D GIR.B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/10/2020 21:30 description
PalaSanRocco Via JF Kennedy 7 Mariano Comense (CO)
CANTU' S.PAOLO
2 - 1
COMETA CERNOBBIO
description
Giovedì 08/10/2020 21:15 description
Via Europa Snc Ardenno(So)
CASTIONETTO
3 - 2
FUTURA MORBEGNO
description
description
CUS BICOCCA (RITIRATA)
-
TIGER LISSONE
description
Venerdì 09/10/2020 21:00 description
Palestra Concaverde Via Lazzaretto 8 Bellagio
ASD LARIUS 2006
6 - 3
ARDENNO BUGLIO
description
Venerdì 09/10/2020 21:30 description
Palarovagnati Via Parco 5 Biassono(MB)
LEO TEAM BIASSONO
1 - 1
TALAMONESE
description
Martedì 27/10/2020 21:45 description
Palazzetto P.Scola Via Gaggio Malgrate(LC)
SL DP MALGRATE
sosp.
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
description
description
RIPOSA
-
A.C. NIBIONNO
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
ARDENNO BUGLIO
-
CUS BICOCCA (RITIRATA)
description
Giovedì 15/10/2020 21:30 description
Palaz. comunale Via regina 5 Cernobbio(CO)
COMETA CERNOBBIO
7 - 2
SL DP MALGRATE
description
Venerdì 16/10/2020 21:10 description
Via Faedo 73 Morbegno(SO)
FUTURA MORBEGNO
1 - 3
CANTU' S.PAOLO
description
Giovedì 15/10/2020 21:45 description
Via Daniele Manin 73 Brugherio(MB)
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
sosp.
LEO TEAM BIASSONO
description
Venerdì 16/10/2020 21:00 description
Via Provinciale Talamona(SO)
TALAMONESE
3 - 4
ASD LARIUS 2006
description
Venerdì 16/10/2020 21:30 description
Le Piscine Campo A,Lissone(MB)
TIGER LISSONE
10 - 5
A.C. NIBIONNO
description
description
RIPOSA
-
CASTIONETTO
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 22/10/2020 21:15 description
Via Europa Snc Ardenno(So)
CASTIONETTO
-
A.C. NIBIONNO
description
description
CUS BICOCCA (RITIRATA)
-
TALAMONESE
description
Venerdì 23/10/2020 21:00 description
Palestra Concaverde Via Lazzaretto 8 Bellagio
ASD LARIUS 2006
-
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
description
description
Palarovagnati Via Parco 5 Biassono(MB)
LEO TEAM BIASSONO
-
COMETA CERNOBBIO
description
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
Palazzetto P.Scola Via Gaggio Malgrate(LC)
SL DP MALGRATE
-
FUTURA MORBEGNO
description
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
Le Piscine Campo A,Lissone(MB)
TIGER LISSONE
-
ARDENNO BUGLIO
description
description
RIPOSA
-
CANTU' S.PAOLO
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/10/2020 21:30 description
Pal.comunale Via Kennedy 8 Nibionno (LC)
A.C. NIBIONNO
-
CANTU' S.PAOLO
description
Giovedì 29/10/2020 21:15 description
Via Europa Snc Ardenno(So)
CASTIONETTO
-
TIGER LISSONE
description
Giovedì 29/10/2020 21:30 description
Palaz. comunale Via regina 5 Cernobbio(CO)
COMETA CERNOBBIO
-
ASD LARIUS 2006
description
Venerdì 30/10/2020 21:10 description
Via Faedo 73 Morbegno(SO)
FUTURA MORBEGNO
-
LEO TEAM BIASSONO
description
description
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
-
CUS BICOCCA (RITIRATA)
description
Venerdì 30/10/2020 21:00 description
Via Provinciale Talamona(SO)
TALAMONESE
-
ARDENNO BUGLIO
description
description
RIPOSA
-
SL DP MALGRATE
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
Via Europa Snc Ardenno(SO)
ARDENNO BUGLIO
-
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
description
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
PalaSanRocco Via JF Kennedy 7 Mariano Comense (CO)
CANTU' S.PAOLO
-
CASTIONETTO
description
description
CUS BICOCCA (RITIRATA)
-
COMETA CERNOBBIO
description
Venerdì 06/11/2020 21:00 description
Palestra Concaverde Via Lazzaretto 8 Bellagio
ASD LARIUS 2006
-
FUTURA MORBEGNO
description
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
Palazzetto P.Scola Via Gaggio Malgrate(LC)
SL DP MALGRATE
-
A.C. NIBIONNO
description
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
Le Piscine Campo A,Lissone(MB)
TIGER LISSONE
-
TALAMONESE
description
description
RIPOSA
-
LEO TEAM BIASSONO
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/11/2020 21:30 description
Pal.comunale Via Kennedy 8 Nibionno (LC)
A.C. NIBIONNO
-
LEO TEAM BIASSONO
description
Venerdì 13/11/2020 21:30 description
PalaSanRocco Via JF Kennedy 7 Mariano Comense (CO)
CANTU' S.PAOLO
-
TIGER LISSONE
description
Giovedì 12/11/2020 21:15 description
Via Europa Snc Ardenno(So)
CASTIONETTO
-
SL DP MALGRATE
description
Giovedì 12/11/2020 21:30 description
Palaz. comunale Via regina 5 Cernobbio(CO)
COMETA CERNOBBIO
-
ARDENNO BUGLIO
description
description
FUTURA MORBEGNO
-
CUS BICOCCA (RITIRATA)
description
Giovedì 12/11/2020 21:45 description
Via Daniele Manin 73 Brugherio(MB)
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
-
TALAMONESE
description
description
RIPOSA
-
ASD LARIUS 2006
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/11/2020 21:30 description
Via Europa Snc Ardenno(SO)
ARDENNO BUGLIO
-
FUTURA MORBEGNO
description
Venerdì 20/11/2020 21:00 description
Palestra Concaverde Via Lazzaretto 8 Bellagio
ASD LARIUS 2006
-
A.C. NIBIONNO
description
Venerdì 20/11/2020 21:30 description
Palarovagnati Via Parco 5 Biassono(MB)
LEO TEAM BIASSONO
-
CASTIONETTO
description
Venerdì 20/11/2020 21:30 description
Palazzetto P.Scola Via Gaggio Malgrate(LC)
SL DP MALGRATE
-
CANTU' S.PAOLO
description
Venerdì 20/11/2020 21:00 description
Via Provinciale Talamona(SO)
TALAMONESE
-
COMETA CERNOBBIO
description
Venerdì 20/11/2020 21:30 description
Le Piscine Campo A,Lissone(MB)
TIGER LISSONE
-
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
description
description
RIPOSA
-
CUS BICOCCA (RITIRATA)
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
A.C. NIBIONNO
-
CUS BICOCCA (RITIRATA)
description
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
PalaSanRocco Via JF Kennedy 7 Mariano Comense (CO)
CANTU' S.PAOLO
-
LEO TEAM BIASSONO
description
Giovedì 26/11/2020 21:15 description
Via Europa Snc Ardenno(So)
CASTIONETTO
-
ASD LARIUS 2006
description
Giovedì 26/11/2020 21:30 description
Palaz. comunale Via regina 5 Cernobbio(CO)
COMETA CERNOBBIO
-
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
description
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
Via Faedo 73 Morbegno(SO)
FUTURA MORBEGNO
-
TALAMONESE
description
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
Palazzetto P.Scola Via Gaggio Malgrate(LC)
SL DP MALGRATE
-
TIGER LISSONE
description
description
RIPOSA
-
ARDENNO BUGLIO
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/12/2020 21:30 description
Via Europa Snc Ardenno(SO)
ARDENNO BUGLIO
-
A.C. NIBIONNO
description
description
CUS BICOCCA (RITIRATA)
-
CASTIONETTO
description
Venerdì 04/12/2020 21:00 description
Palestra Concaverde Via Lazzaretto 8 Bellagio
ASD LARIUS 2006
-
CANTU' S.PAOLO
description
Venerdì 04/12/2020 21:30 description
Palarovagnati Via Parco 5 Biassono(MB)
LEO TEAM BIASSONO
-
SL DP MALGRATE
description
Giovedì 03/12/2020 21:45 description
Via Daniele Manin 73 Brugherio(MB)
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
-
FUTURA MORBEGNO
description
Venerdì 04/12/2020 21:30 description
Le Piscine Campo A,Lissone(MB)
TIGER LISSONE
-
COMETA CERNOBBIO
description
description
RIPOSA
-
TALAMONESE
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
Pal.comunale Via Kennedy 8 Nibionno (LC)
A.C. NIBIONNO
-
TALAMONESE
description
description
CANTU' S.PAOLO
-
CUS BICOCCA (RITIRATA)
description
Giovedì 10/12/2020 21:15 description
Via Europa Snc Ardenno(So)
CASTIONETTO
-
ARDENNO BUGLIO
description
Venerdì 11/12/2020 21:10 description
Via Faedo 73 Morbegno(SO)
FUTURA MORBEGNO
-
COMETA CERNOBBIO
description
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
Palarovagnati Via Parco 5 Biassono(MB)
LEO TEAM BIASSONO
-
TIGER LISSONE
description
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
Palazzetto P.Scola Via Gaggio Malgrate(LC)
SL DP MALGRATE
-
ASD LARIUS 2006
description
description
RIPOSA
-
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/12/2020 21:30 description
Via Europa Snc Ardenno(SO)
ARDENNO BUGLIO
-
CANTU' S.PAOLO
description
description
CUS BICOCCA (RITIRATA)
-
SL DP MALGRATE
description
Venerdì 18/12/2020 21:00 description
Palestra Concaverde Via Lazzaretto 8 Bellagio
ASD LARIUS 2006
-
LEO TEAM BIASSONO
description
Giovedì 17/12/2020 21:45 description
Via Daniele Manin 73 Brugherio(MB)
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
-
A.C. NIBIONNO
description
Venerdì 18/12/2020 21:00 description
Via Provinciale Talamona(SO)
TALAMONESE
-
CASTIONETTO
description
Venerdì 18/12/2020 21:30 description
Le Piscine Campo A,Lissone(MB)
TIGER LISSONE
-
FUTURA MORBEGNO
description
description
RIPOSA
-
COMETA CERNOBBIO
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/01/2021 21:30 description
Pal.comunale Via Kennedy 8 Nibionno (LC)
A.C. NIBIONNO
-
COMETA CERNOBBIO
description
Venerdì 15/01/2021 21:30 description
PalaSanRocco Via JF Kennedy 7 Mariano Comense (CO)
CANTU' S.PAOLO
-
TALAMONESE
description
Giovedì 14/01/2021 21:15 description
Via Europa Snc Ardenno(So)
CASTIONETTO
-
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
description
Venerdì 15/01/2021 21:00 description
Palestra Concaverde Via Lazzaretto 8 Bellagio
ASD LARIUS 2006
-
TIGER LISSONE
description
description
LEO TEAM BIASSONO
-
CUS BICOCCA (RITIRATA)
description
Venerdì 15/01/2021 21:30 description
Palazzetto P.Scola Via Gaggio Malgrate(LC)
SL DP MALGRATE
-
ARDENNO BUGLIO
description
description
RIPOSA
-
FUTURA MORBEGNO
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/01/2021 21:30 description
Via Europa Snc Ardenno(SO)
ARDENNO BUGLIO
-
LEO TEAM BIASSONO
description
Giovedì 21/01/2021 21:30 description
Palaz. comunale Via regina 5 Cernobbio(CO)
COMETA CERNOBBIO
-
CASTIONETTO
description
description
CUS BICOCCA (RITIRATA)
-
ASD LARIUS 2006
description
Venerdì 22/01/2021 21:10 description
Via Faedo 73 Morbegno(SO)
FUTURA MORBEGNO
-
A.C. NIBIONNO
description
Giovedì 21/01/2021 21:45 description
Via Daniele Manin 73 Brugherio(MB)
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
-
CANTU' S.PAOLO
description
Venerdì 22/01/2021 21:00 description
Via Provinciale Talamona(SO)
TALAMONESE
-
SL DP MALGRATE
description
description
RIPOSA
-
TIGER LISSONE
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 28/01/2021 21:30 description
Palaz. comunale Via regina 5 Cernobbio(CO)
COMETA CERNOBBIO
-
CANTU' S.PAOLO
description
Venerdì 29/01/2021 21:10 description
Via Faedo 73 Morbegno(SO)
FUTURA MORBEGNO
-
CASTIONETTO
description
description
TIGER LISSONE
-
CUS BICOCCA (RITIRATA)
description
Venerdì 29/01/2021 21:30 description
Via Europa Snc Ardenno(SO)
ARDENNO BUGLIO
-
ASD LARIUS 2006
description
Venerdì 29/01/2021 21:00 description
Via Provinciale Talamona(SO)
TALAMONESE
-
LEO TEAM BIASSONO
description
Giovedì 28/01/2021 21:45 description
Via Daniele Manin 73 Brugherio(MB)
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
-
SL DP MALGRATE
description
description
A.C. NIBIONNO
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
CUS BICOCCA (RITIRATA)
-
ARDENNO BUGLIO
description
Venerdì 05/02/2021 21:30 description
Palazzetto P.Scola Via Gaggio Malgrate(LC)
SL DP MALGRATE
-
COMETA CERNOBBIO
description
Venerdì 05/02/2021 21:30 description
PalaSanRocco Via JF Kennedy 7 Mariano Comense (CO)
CANTU' S.PAOLO
-
FUTURA MORBEGNO
description
Venerdì 05/02/2021 21:30 description
Palarovagnati Via Parco 5 Biassono(MB)
LEO TEAM BIASSONO
-
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
description
Venerdì 05/02/2021 21:00 description
Palestra Concaverde Via Lazzaretto 8 Bellagio
ASD LARIUS 2006
-
TALAMONESE
description
Venerdì 05/02/2021 21:30 description
Pal.comunale Via Kennedy 8 Nibionno (LC)
A.C. NIBIONNO
-
TIGER LISSONE
description
description
CASTIONETTO
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/02/2021 21:30 description
Pal.comunale Via Kennedy 8 Nibionno (LC)
A.C. NIBIONNO
-
CASTIONETTO
description
description
TALAMONESE
-
CUS BICOCCA (RITIRATA)
description
Giovedì 11/02/2021 21:45 description
Via Daniele Manin 73 Brugherio(MB)
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
-
ASD LARIUS 2006
description
Giovedì 11/02/2021 21:30 description
Palaz. comunale Via regina 5 Cernobbio(CO)
COMETA CERNOBBIO
-
LEO TEAM BIASSONO
description
Venerdì 12/02/2021 21:10 description
Via Faedo 73 Morbegno(SO)
FUTURA MORBEGNO
-
SL DP MALGRATE
description
Venerdì 12/02/2021 21:30 description
Via Europa Snc Ardenno(SO)
ARDENNO BUGLIO
-
TIGER LISSONE
description
description
CANTU' S.PAOLO
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/02/2021 21:30 description
PalaSanRocco Via JF Kennedy 7 Mariano Comense (CO)
CANTU' S.PAOLO
-
A.C. NIBIONNO
description
Venerdì 19/02/2021 21:30 description
Le Piscine Campo A,Lissone(MB)
TIGER LISSONE
-
CASTIONETTO
description
Venerdì 19/02/2021 21:00 description
Palestra Concaverde Via Lazzaretto 8 Bellagio
ASD LARIUS 2006
-
COMETA CERNOBBIO
description
Venerdì 19/02/2021 21:30 description
Palarovagnati Via Parco 5 Biassono(MB)
LEO TEAM BIASSONO
-
FUTURA MORBEGNO
description
description
CUS BICOCCA (RITIRATA)
-
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
description
Venerdì 19/02/2021 21:30 description
Via Europa Snc Ardenno(SO)
ARDENNO BUGLIO
-
TALAMONESE
description
description
SL DP MALGRATE
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 25/02/2021 21:45 description
Via Daniele Manin 73 Brugherio(MB)
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
-
ARDENNO BUGLIO
description
Giovedì 25/02/2021 21:15 description
Via Europa Snc Ardenno(So)
CASTIONETTO
-
CANTU' S.PAOLO
description
description
COMETA CERNOBBIO
-
CUS BICOCCA (RITIRATA)
description
Venerdì 26/02/2021 21:10 description
Via Faedo 73 Morbegno(SO)
FUTURA MORBEGNO
-
ASD LARIUS 2006
description
Venerdì 26/02/2021 21:30 description
Pal.comunale Via Kennedy 8 Nibionno (LC)
A.C. NIBIONNO
-
SL DP MALGRATE
description
Venerdì 26/02/2021 21:00 description
Via Provinciale Talamona(SO)
TALAMONESE
-
TIGER LISSONE
description
description
LEO TEAM BIASSONO
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/03/2021 21:30 description
Palarovagnati Via Parco 5 Biassono(MB)
LEO TEAM BIASSONO
-
A.C. NIBIONNO
description
Venerdì 05/03/2021 21:30 description
Le Piscine Campo A,Lissone(MB)
TIGER LISSONE
-
CANTU' S.PAOLO
description
Venerdì 05/03/2021 21:30 description
Palazzetto P.Scola Via Gaggio Malgrate(LC)
SL DP MALGRATE
-
CASTIONETTO
description
Venerdì 05/03/2021 21:30 description
Via Europa Snc Ardenno(SO)
ARDENNO BUGLIO
-
COMETA CERNOBBIO
description
description
CUS BICOCCA (RITIRATA)
-
FUTURA MORBEGNO
description
Venerdì 05/03/2021 21:00 description
Via Provinciale Talamona(SO)
TALAMONESE
-
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
description
description
ASD LARIUS 2006
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/03/2021 21:10 description
Via Faedo 73 Morbegno(SO)
FUTURA MORBEGNO
-
ARDENNO BUGLIO
description
Venerdì 12/03/2021 21:30 description
Pal.comunale Via Kennedy 8 Nibionno (LC)
A.C. NIBIONNO
-
ASD LARIUS 2006
description
Giovedì 11/03/2021 21:15 description
Via Europa Snc Ardenno(So)
CASTIONETTO
-
LEO TEAM BIASSONO
description
Venerdì 12/03/2021 21:30 description
PalaSanRocco Via JF Kennedy 7 Mariano Comense (CO)
CANTU' S.PAOLO
-
SL DP MALGRATE
description
Giovedì 11/03/2021 21:30 description
Palaz. comunale Via regina 5 Cernobbio(CO)
COMETA CERNOBBIO
-
TALAMONESE
description
Giovedì 11/03/2021 21:45 description
Via Daniele Manin 73 Brugherio(MB)
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
-
TIGER LISSONE
description
description
CUS BICOCCA (RITIRATA)
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
CUS BICOCCA (RITIRATA)
-
A.C. NIBIONNO
description
Venerdì 19/03/2021 22:00 description
Palarovagnati Via Parco 5 Biassono(MB)
LEO TEAM BIASSONO
-
CANTU' S.PAOLO
description
Venerdì 19/03/2021 21:00 description
Palestra Concaverde Via Lazzaretto 8 Bellagio
ASD LARIUS 2006
-
CASTIONETTO
description
Giovedì 18/03/2021 21:45 description
Via Daniele Manin 73 Brugherio(MB)
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
-
COMETA CERNOBBIO
description
Venerdì 19/03/2021 21:00 description
Via Provinciale Talamona(SO)
TALAMONESE
-
FUTURA MORBEGNO
description
Venerdì 19/03/2021 21:30 description
Le Piscine Campo A,Lissone(MB)
TIGER LISSONE
-
SL DP MALGRATE
description
description
ARDENNO BUGLIO
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/03/2021 21:30 description
Pal.comunale Via Kennedy 8 Nibionno (LC)
A.C. NIBIONNO
-
ARDENNO BUGLIO
description
description
CASTIONETTO
-
CUS BICOCCA (RITIRATA)
description
Venerdì 26/03/2021 21:30 description
PalaSanRocco Via JF Kennedy 7 Mariano Comense (CO)
CANTU' S.PAOLO
-
ASD LARIUS 2006
description
Venerdì 26/03/2021 21:30 description
Palazzetto P.Scola Via Gaggio Malgrate(LC)
SL DP MALGRATE
-
LEO TEAM BIASSONO
description
Venerdì 26/03/2021 21:10 description
Via Faedo 73 Morbegno(SO)
FUTURA MORBEGNO
-
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
description
Giovedì 25/03/2021 21:30 description
Palaz. comunale Via regina 5 Cernobbio(CO)
COMETA CERNOBBIO
-
TIGER LISSONE
description
description
TALAMONESE
-
RIPOSA
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/04/2021 21:00 description
Via Provinciale Talamona(SO)
TALAMONESE
-
A.C. NIBIONNO
description
description
CUS BICOCCA (RITIRATA)
-
CANTU' S.PAOLO
description
Venerdì 09/04/2021 21:30 description
Via Europa Snc Ardenno(SO)
ARDENNO BUGLIO
-
CASTIONETTO
description
Giovedì 08/04/2021 21:30 description
Palaz. comunale Via regina 5 Cernobbio(CO)
COMETA CERNOBBIO
-
FUTURA MORBEGNO
description
Venerdì 09/04/2021 21:30 description
Le Piscine Campo A,Lissone(MB)
TIGER LISSONE
-
LEO TEAM BIASSONO
description
Venerdì 09/04/2021 21:00 description
Palestra Concaverde Via Lazzaretto 8 Bellagio
ASD LARIUS 2006
-
SL DP MALGRATE
description
description
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
-
RIPOSA
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/04/2021 21:30 description
PalaSanRocco Via JF Kennedy 7 Mariano Comense (CO)
CANTU' S.PAOLO
-
ARDENNO BUGLIO
description
description
SL DP MALGRATE
-
CUS BICOCCA (RITIRATA)
description
Venerdì 16/04/2021 21:30 description
Palarovagnati Via Parco 5 Biassono(MB)
LEO TEAM BIASSONO
-
ASD LARIUS 2006
description
Venerdì 16/04/2021 21:30 description
Pal.comunale Via Kennedy 8 Nibionno (LC)
A.C. NIBIONNO
-
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
description
Giovedì 15/04/2021 21:15 description
Via Europa Snc Ardenno(So)
CASTIONETTO
-
TALAMONESE
description
Venerdì 16/04/2021 21:10 description
Via Faedo 73 Morbegno(SO)
FUTURA MORBEGNO
-
TIGER LISSONE
description
description
COMETA CERNOBBIO
-
RIPOSA
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 22/04/2021 21:30 description
Palaz. comunale Via regina 5 Cernobbio(CO)
COMETA CERNOBBIO
-
A.C. NIBIONNO
description
Venerdì 23/04/2021 21:00 description
Via Provinciale Talamona(SO)
TALAMONESE
-
CANTU' S.PAOLO
description
Giovedì 22/04/2021 21:45 description
Via Daniele Manin 73 Brugherio(MB)
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
-
CASTIONETTO
description
Venerdì 23/04/2021 21:30 description
Le Piscine Campo A,Lissone(MB)
TIGER LISSONE
-
ASD LARIUS 2006
description
description
CUS BICOCCA (RITIRATA)
-
LEO TEAM BIASSONO
description
Venerdì 23/04/2021 21:30 description
Via Europa Snc Ardenno(SO)
ARDENNO BUGLIO
-
SL DP MALGRATE
description
description
FUTURA MORBEGNO
-
RIPOSA
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/04/2021 21:30 description
Palarovagnati Via Parco 5 Biassono(MB)
LEO TEAM BIASSONO
-
ARDENNO BUGLIO
description
Giovedì 29/04/2021 21:15 description
Via Europa Snc Ardenno(So)
CASTIONETTO
-
COMETA CERNOBBIO
description
description
ASD LARIUS 2006
-
CUS BICOCCA (RITIRATA)
description
Venerdì 30/04/2021 21:30 description
Pal.comunale Via Kennedy 8 Nibionno (LC)
A.C. NIBIONNO
-
FUTURA MORBEGNO
description
Venerdì 30/04/2021 21:30 description
PalaSanRocco Via JF Kennedy 7 Mariano Comense (CO)
CANTU' S.PAOLO
-
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
description
Venerdì 30/04/2021 21:30 description
Palazzetto P.Scola Via Gaggio Malgrate(LC)
SL DP MALGRATE
-
TALAMONESE
description
description
TIGER LISSONE
-
RIPOSA
Il tempo a Bellagio
gli sponsor
[]
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it