SERIE D Gir.B 20/21 - SERIE D GIR.B
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 09/10/2020 21:30 PalaSanRocco Via JF Kennedy 7 Mariano Comense (CO) |
CANTU' S.PAOLO
2 - 1
COMETA CERNOBBIO
|
|
Giovedì 08/10/2020 21:15 Via Europa Snc Ardenno(So) |
CASTIONETTO
3 - 2
FUTURA MORBEGNO
|
|
CUS BICOCCA (RITIRATA)
-
TIGER LISSONE
|
||
Venerdì 09/10/2020 21:00 Palestra Concaverde Via Lazzaretto 8 Bellagio |
ASD LARIUS 2006
6 - 3
ARDENNO BUGLIO
|
|
Venerdì 09/10/2020 21:30 Palarovagnati Via Parco 5 Biassono(MB) |
LEO TEAM BIASSONO
1 - 1
TALAMONESE
|
|
Martedì 27/10/2020 21:45 Palazzetto P.Scola Via Gaggio Malgrate(LC) |
SL DP MALGRATE
sosp.
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
|
|
RIPOSA
-
A.C. NIBIONNO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
ARDENNO BUGLIO
-
CUS BICOCCA (RITIRATA)
|
||
Giovedì 15/10/2020 21:30 Palaz. comunale Via regina 5 Cernobbio(CO) |
COMETA CERNOBBIO
7 - 2
SL DP MALGRATE
|
|
Venerdì 16/10/2020 21:10 Via Faedo 73 Morbegno(SO) |
FUTURA MORBEGNO
1 - 3
CANTU' S.PAOLO
|
|
Giovedì 15/10/2020 21:45 Via Daniele Manin 73 Brugherio(MB) |
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
sosp.
LEO TEAM BIASSONO
|
|
Venerdì 16/10/2020 21:00 Via Provinciale Talamona(SO) |
TALAMONESE
3 - 4
ASD LARIUS 2006
|
|
Venerdì 16/10/2020 21:30 Le Piscine Campo A,Lissone(MB) |
TIGER LISSONE
10 - 5
A.C. NIBIONNO
|
|
RIPOSA
-
CASTIONETTO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 22/10/2020 21:15 Via Europa Snc Ardenno(So) |
CASTIONETTO
-
A.C. NIBIONNO
|
|
CUS BICOCCA (RITIRATA)
-
TALAMONESE
|
||
Venerdì 23/10/2020 21:00 Palestra Concaverde Via Lazzaretto 8 Bellagio |
ASD LARIUS 2006
-
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
|
|
Palarovagnati Via Parco 5 Biassono(MB) |
LEO TEAM BIASSONO
-
COMETA CERNOBBIO
|
|
Venerdì 23/10/2020 21:30 Palazzetto P.Scola Via Gaggio Malgrate(LC) |
SL DP MALGRATE
-
FUTURA MORBEGNO
|
|
Venerdì 23/10/2020 21:30 Le Piscine Campo A,Lissone(MB) |
TIGER LISSONE
-
ARDENNO BUGLIO
|
|
RIPOSA
-
CANTU' S.PAOLO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 30/10/2020 21:30 Pal.comunale Via Kennedy 8 Nibionno (LC) |
A.C. NIBIONNO
-
CANTU' S.PAOLO
|
|
Giovedì 29/10/2020 21:15 Via Europa Snc Ardenno(So) |
CASTIONETTO
-
TIGER LISSONE
|
|
Giovedì 29/10/2020 21:30 Palaz. comunale Via regina 5 Cernobbio(CO) |
COMETA CERNOBBIO
-
ASD LARIUS 2006
|
|
Venerdì 30/10/2020 21:10 Via Faedo 73 Morbegno(SO) |
FUTURA MORBEGNO
-
LEO TEAM BIASSONO
|
|
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
-
CUS BICOCCA (RITIRATA)
|
||
Venerdì 30/10/2020 21:00 Via Provinciale Talamona(SO) |
TALAMONESE
-
ARDENNO BUGLIO
|
|
RIPOSA
-
SL DP MALGRATE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 06/11/2020 21:30 Via Europa Snc Ardenno(SO) |
ARDENNO BUGLIO
-
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
|
|
Venerdì 06/11/2020 21:30 PalaSanRocco Via JF Kennedy 7 Mariano Comense (CO) |
CANTU' S.PAOLO
-
CASTIONETTO
|
|
CUS BICOCCA (RITIRATA)
-
COMETA CERNOBBIO
|
||
Venerdì 06/11/2020 21:00 Palestra Concaverde Via Lazzaretto 8 Bellagio |
ASD LARIUS 2006
-
FUTURA MORBEGNO
|
|
Venerdì 06/11/2020 21:30 Palazzetto P.Scola Via Gaggio Malgrate(LC) |
SL DP MALGRATE
-
A.C. NIBIONNO
|
|
Venerdì 06/11/2020 21:30 Le Piscine Campo A,Lissone(MB) |
TIGER LISSONE
-
TALAMONESE
|
|
RIPOSA
-
LEO TEAM BIASSONO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 13/11/2020 21:30 Pal.comunale Via Kennedy 8 Nibionno (LC) |
A.C. NIBIONNO
-
LEO TEAM BIASSONO
|
|
Venerdì 13/11/2020 21:30 PalaSanRocco Via JF Kennedy 7 Mariano Comense (CO) |
CANTU' S.PAOLO
-
TIGER LISSONE
|
|
Giovedì 12/11/2020 21:15 Via Europa Snc Ardenno(So) |
CASTIONETTO
-
SL DP MALGRATE
|
|
Giovedì 12/11/2020 21:30 Palaz. comunale Via regina 5 Cernobbio(CO) |
COMETA CERNOBBIO
-
ARDENNO BUGLIO
|
|
FUTURA MORBEGNO
-
CUS BICOCCA (RITIRATA)
|
||
Giovedì 12/11/2020 21:45 Via Daniele Manin 73 Brugherio(MB) |
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
-
TALAMONESE
|
|
RIPOSA
-
ASD LARIUS 2006
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 20/11/2020 21:30 Via Europa Snc Ardenno(SO) |
ARDENNO BUGLIO
-
FUTURA MORBEGNO
|
|
Venerdì 20/11/2020 21:00 Palestra Concaverde Via Lazzaretto 8 Bellagio |
ASD LARIUS 2006
-
A.C. NIBIONNO
|
|
Venerdì 20/11/2020 21:30 Palarovagnati Via Parco 5 Biassono(MB) |
LEO TEAM BIASSONO
-
CASTIONETTO
|
|
Venerdì 20/11/2020 21:30 Palazzetto P.Scola Via Gaggio Malgrate(LC) |
SL DP MALGRATE
-
CANTU' S.PAOLO
|
|
Venerdì 20/11/2020 21:00 Via Provinciale Talamona(SO) |
TALAMONESE
-
COMETA CERNOBBIO
|
|
Venerdì 20/11/2020 21:30 Le Piscine Campo A,Lissone(MB) |
TIGER LISSONE
-
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
|
|
RIPOSA
-
CUS BICOCCA (RITIRATA)
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
A.C. NIBIONNO
-
CUS BICOCCA (RITIRATA)
|
||
Venerdì 27/11/2020 21:30 PalaSanRocco Via JF Kennedy 7 Mariano Comense (CO) |
CANTU' S.PAOLO
-
LEO TEAM BIASSONO
|
|
Giovedì 26/11/2020 21:15 Via Europa Snc Ardenno(So) |
CASTIONETTO
-
ASD LARIUS 2006
|
|
Giovedì 26/11/2020 21:30 Palaz. comunale Via regina 5 Cernobbio(CO) |
COMETA CERNOBBIO
-
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
|
|
Venerdì 27/11/2020 21:30 Via Faedo 73 Morbegno(SO) |
FUTURA MORBEGNO
-
TALAMONESE
|
|
Venerdì 27/11/2020 21:30 Palazzetto P.Scola Via Gaggio Malgrate(LC) |
SL DP MALGRATE
-
TIGER LISSONE
|
|
RIPOSA
-
ARDENNO BUGLIO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 04/12/2020 21:30 Via Europa Snc Ardenno(SO) |
ARDENNO BUGLIO
-
A.C. NIBIONNO
|
|
CUS BICOCCA (RITIRATA)
-
CASTIONETTO
|
||
Venerdì 04/12/2020 21:00 Palestra Concaverde Via Lazzaretto 8 Bellagio |
ASD LARIUS 2006
-
CANTU' S.PAOLO
|
|
Venerdì 04/12/2020 21:30 Palarovagnati Via Parco 5 Biassono(MB) |
LEO TEAM BIASSONO
-
SL DP MALGRATE
|
|
Giovedì 03/12/2020 21:45 Via Daniele Manin 73 Brugherio(MB) |
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
-
FUTURA MORBEGNO
|
|
Venerdì 04/12/2020 21:30 Le Piscine Campo A,Lissone(MB) |
TIGER LISSONE
-
COMETA CERNOBBIO
|
|
RIPOSA
-
TALAMONESE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 11/12/2020 21:30 Pal.comunale Via Kennedy 8 Nibionno (LC) |
A.C. NIBIONNO
-
TALAMONESE
|
|
CANTU' S.PAOLO
-
CUS BICOCCA (RITIRATA)
|
||
Giovedì 10/12/2020 21:15 Via Europa Snc Ardenno(So) |
CASTIONETTO
-
ARDENNO BUGLIO
|
|
Venerdì 11/12/2020 21:10 Via Faedo 73 Morbegno(SO) |
FUTURA MORBEGNO
-
COMETA CERNOBBIO
|
|
Venerdì 11/12/2020 21:30 Palarovagnati Via Parco 5 Biassono(MB) |
LEO TEAM BIASSONO
-
TIGER LISSONE
|
|
Venerdì 11/12/2020 21:30 Palazzetto P.Scola Via Gaggio Malgrate(LC) |
SL DP MALGRATE
-
ASD LARIUS 2006
|
|
RIPOSA
-
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 18/12/2020 21:30 Via Europa Snc Ardenno(SO) |
ARDENNO BUGLIO
-
CANTU' S.PAOLO
|
|
CUS BICOCCA (RITIRATA)
-
SL DP MALGRATE
|
||
Venerdì 18/12/2020 21:00 Palestra Concaverde Via Lazzaretto 8 Bellagio |
ASD LARIUS 2006
-
LEO TEAM BIASSONO
|
|
Giovedì 17/12/2020 21:45 Via Daniele Manin 73 Brugherio(MB) |
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
-
A.C. NIBIONNO
|
|
Venerdì 18/12/2020 21:00 Via Provinciale Talamona(SO) |
TALAMONESE
-
CASTIONETTO
|
|
Venerdì 18/12/2020 21:30 Le Piscine Campo A,Lissone(MB) |
TIGER LISSONE
-
FUTURA MORBEGNO
|
|
RIPOSA
-
COMETA CERNOBBIO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 15/01/2021 21:30 Pal.comunale Via Kennedy 8 Nibionno (LC) |
A.C. NIBIONNO
-
COMETA CERNOBBIO
|
|
Venerdì 15/01/2021 21:30 PalaSanRocco Via JF Kennedy 7 Mariano Comense (CO) |
CANTU' S.PAOLO
-
TALAMONESE
|
|
Giovedì 14/01/2021 21:15 Via Europa Snc Ardenno(So) |
CASTIONETTO
-
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
|
|
Venerdì 15/01/2021 21:00 Palestra Concaverde Via Lazzaretto 8 Bellagio |
ASD LARIUS 2006
-
TIGER LISSONE
|
|
LEO TEAM BIASSONO
-
CUS BICOCCA (RITIRATA)
|
||
Venerdì 15/01/2021 21:30 Palazzetto P.Scola Via Gaggio Malgrate(LC) |
SL DP MALGRATE
-
ARDENNO BUGLIO
|
|
RIPOSA
-
FUTURA MORBEGNO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 22/01/2021 21:30 Via Europa Snc Ardenno(SO) |
ARDENNO BUGLIO
-
LEO TEAM BIASSONO
|
|
Giovedì 21/01/2021 21:30 Palaz. comunale Via regina 5 Cernobbio(CO) |
COMETA CERNOBBIO
-
CASTIONETTO
|
|
CUS BICOCCA (RITIRATA)
-
ASD LARIUS 2006
|
||
Venerdì 22/01/2021 21:10 Via Faedo 73 Morbegno(SO) |
FUTURA MORBEGNO
-
A.C. NIBIONNO
|
|
Giovedì 21/01/2021 21:45 Via Daniele Manin 73 Brugherio(MB) |
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
-
CANTU' S.PAOLO
|
|
Venerdì 22/01/2021 21:00 Via Provinciale Talamona(SO) |
TALAMONESE
-
SL DP MALGRATE
|
|
RIPOSA
-
TIGER LISSONE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 28/01/2021 21:30 Palaz. comunale Via regina 5 Cernobbio(CO) |
COMETA CERNOBBIO
-
CANTU' S.PAOLO
|
|
Venerdì 29/01/2021 21:10 Via Faedo 73 Morbegno(SO) |
FUTURA MORBEGNO
-
CASTIONETTO
|
|
TIGER LISSONE
-
CUS BICOCCA (RITIRATA)
|
||
Venerdì 29/01/2021 21:30 Via Europa Snc Ardenno(SO) |
ARDENNO BUGLIO
-
ASD LARIUS 2006
|
|
Venerdì 29/01/2021 21:00 Via Provinciale Talamona(SO) |
TALAMONESE
-
LEO TEAM BIASSONO
|
|
Giovedì 28/01/2021 21:45 Via Daniele Manin 73 Brugherio(MB) |
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
-
SL DP MALGRATE
|
|
A.C. NIBIONNO
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
CUS BICOCCA (RITIRATA)
-
ARDENNO BUGLIO
|
||
Venerdì 05/02/2021 21:30 Palazzetto P.Scola Via Gaggio Malgrate(LC) |
SL DP MALGRATE
-
COMETA CERNOBBIO
|
|
Venerdì 05/02/2021 21:30 PalaSanRocco Via JF Kennedy 7 Mariano Comense (CO) |
CANTU' S.PAOLO
-
FUTURA MORBEGNO
|
|
Venerdì 05/02/2021 21:30 Palarovagnati Via Parco 5 Biassono(MB) |
LEO TEAM BIASSONO
-
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
|
|
Venerdì 05/02/2021 21:00 Palestra Concaverde Via Lazzaretto 8 Bellagio |
ASD LARIUS 2006
-
TALAMONESE
|
|
Venerdì 05/02/2021 21:30 Pal.comunale Via Kennedy 8 Nibionno (LC) |
A.C. NIBIONNO
-
TIGER LISSONE
|
|
CASTIONETTO
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 12/02/2021 21:30 Pal.comunale Via Kennedy 8 Nibionno (LC) |
A.C. NIBIONNO
-
CASTIONETTO
|
|
TALAMONESE
-
CUS BICOCCA (RITIRATA)
|
||
Giovedì 11/02/2021 21:45 Via Daniele Manin 73 Brugherio(MB) |
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
-
ASD LARIUS 2006
|
|
Giovedì 11/02/2021 21:30 Palaz. comunale Via regina 5 Cernobbio(CO) |
COMETA CERNOBBIO
-
LEO TEAM BIASSONO
|
|
Venerdì 12/02/2021 21:10 Via Faedo 73 Morbegno(SO) |
FUTURA MORBEGNO
-
SL DP MALGRATE
|
|
Venerdì 12/02/2021 21:30 Via Europa Snc Ardenno(SO) |
ARDENNO BUGLIO
-
TIGER LISSONE
|
|
CANTU' S.PAOLO
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 19/02/2021 21:30 PalaSanRocco Via JF Kennedy 7 Mariano Comense (CO) |
CANTU' S.PAOLO
-
A.C. NIBIONNO
|
|
Venerdì 19/02/2021 21:30 Le Piscine Campo A,Lissone(MB) |
TIGER LISSONE
-
CASTIONETTO
|
|
Venerdì 19/02/2021 21:00 Palestra Concaverde Via Lazzaretto 8 Bellagio |
ASD LARIUS 2006
-
COMETA CERNOBBIO
|
|
Venerdì 19/02/2021 21:30 Palarovagnati Via Parco 5 Biassono(MB) |
LEO TEAM BIASSONO
-
FUTURA MORBEGNO
|
|
CUS BICOCCA (RITIRATA)
-
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
|
||
Venerdì 19/02/2021 21:30 Via Europa Snc Ardenno(SO) |
ARDENNO BUGLIO
-
TALAMONESE
|
|
SL DP MALGRATE
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 25/02/2021 21:45 Via Daniele Manin 73 Brugherio(MB) |
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
-
ARDENNO BUGLIO
|
|
Giovedì 25/02/2021 21:15 Via Europa Snc Ardenno(So) |
CASTIONETTO
-
CANTU' S.PAOLO
|
|
COMETA CERNOBBIO
-
CUS BICOCCA (RITIRATA)
|
||
Venerdì 26/02/2021 21:10 Via Faedo 73 Morbegno(SO) |
FUTURA MORBEGNO
-
ASD LARIUS 2006
|
|
Venerdì 26/02/2021 21:30 Pal.comunale Via Kennedy 8 Nibionno (LC) |
A.C. NIBIONNO
-
SL DP MALGRATE
|
|
Venerdì 26/02/2021 21:00 Via Provinciale Talamona(SO) |
TALAMONESE
-
TIGER LISSONE
|
|
LEO TEAM BIASSONO
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 05/03/2021 21:30 Palarovagnati Via Parco 5 Biassono(MB) |
LEO TEAM BIASSONO
-
A.C. NIBIONNO
|
|
Venerdì 05/03/2021 21:30 Le Piscine Campo A,Lissone(MB) |
TIGER LISSONE
-
CANTU' S.PAOLO
|
|
Venerdì 05/03/2021 21:30 Palazzetto P.Scola Via Gaggio Malgrate(LC) |
SL DP MALGRATE
-
CASTIONETTO
|
|
Venerdì 05/03/2021 21:30 Via Europa Snc Ardenno(SO) |
ARDENNO BUGLIO
-
COMETA CERNOBBIO
|
|
CUS BICOCCA (RITIRATA)
-
FUTURA MORBEGNO
|
||
Venerdì 05/03/2021 21:00 Via Provinciale Talamona(SO) |
TALAMONESE
-
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
|
|
ASD LARIUS 2006
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 12/03/2021 21:10 Via Faedo 73 Morbegno(SO) |
FUTURA MORBEGNO
-
ARDENNO BUGLIO
|
|
Venerdì 12/03/2021 21:30 Pal.comunale Via Kennedy 8 Nibionno (LC) |
A.C. NIBIONNO
-
ASD LARIUS 2006
|
|
Giovedì 11/03/2021 21:15 Via Europa Snc Ardenno(So) |
CASTIONETTO
-
LEO TEAM BIASSONO
|
|
Venerdì 12/03/2021 21:30 PalaSanRocco Via JF Kennedy 7 Mariano Comense (CO) |
CANTU' S.PAOLO
-
SL DP MALGRATE
|
|
Giovedì 11/03/2021 21:30 Palaz. comunale Via regina 5 Cernobbio(CO) |
COMETA CERNOBBIO
-
TALAMONESE
|
|
Giovedì 11/03/2021 21:45 Via Daniele Manin 73 Brugherio(MB) |
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
-
TIGER LISSONE
|
|
CUS BICOCCA (RITIRATA)
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
CUS BICOCCA (RITIRATA)
-
A.C. NIBIONNO
|
||
Venerdì 19/03/2021 22:00 Palarovagnati Via Parco 5 Biassono(MB) |
LEO TEAM BIASSONO
-
CANTU' S.PAOLO
|
|
Venerdì 19/03/2021 21:00 Palestra Concaverde Via Lazzaretto 8 Bellagio |
ASD LARIUS 2006
-
CASTIONETTO
|
|
Giovedì 18/03/2021 21:45 Via Daniele Manin 73 Brugherio(MB) |
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
-
COMETA CERNOBBIO
|
|
Venerdì 19/03/2021 21:00 Via Provinciale Talamona(SO) |
TALAMONESE
-
FUTURA MORBEGNO
|
|
Venerdì 19/03/2021 21:30 Le Piscine Campo A,Lissone(MB) |
TIGER LISSONE
-
SL DP MALGRATE
|
|
ARDENNO BUGLIO
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 26/03/2021 21:30 Pal.comunale Via Kennedy 8 Nibionno (LC) |
A.C. NIBIONNO
-
ARDENNO BUGLIO
|
|
CASTIONETTO
-
CUS BICOCCA (RITIRATA)
|
||
Venerdì 26/03/2021 21:30 PalaSanRocco Via JF Kennedy 7 Mariano Comense (CO) |
CANTU' S.PAOLO
-
ASD LARIUS 2006
|
|
Venerdì 26/03/2021 21:30 Palazzetto P.Scola Via Gaggio Malgrate(LC) |
SL DP MALGRATE
-
LEO TEAM BIASSONO
|
|
Venerdì 26/03/2021 21:10 Via Faedo 73 Morbegno(SO) |
FUTURA MORBEGNO
-
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
|
|
Giovedì 25/03/2021 21:30 Palaz. comunale Via regina 5 Cernobbio(CO) |
COMETA CERNOBBIO
-
TIGER LISSONE
|
|
TALAMONESE
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 09/04/2021 21:00 Via Provinciale Talamona(SO) |
TALAMONESE
-
A.C. NIBIONNO
|
|
CUS BICOCCA (RITIRATA)
-
CANTU' S.PAOLO
|
||
Venerdì 09/04/2021 21:30 Via Europa Snc Ardenno(SO) |
ARDENNO BUGLIO
-
CASTIONETTO
|
|
Giovedì 08/04/2021 21:30 Palaz. comunale Via regina 5 Cernobbio(CO) |
COMETA CERNOBBIO
-
FUTURA MORBEGNO
|
|
Venerdì 09/04/2021 21:30 Le Piscine Campo A,Lissone(MB) |
TIGER LISSONE
-
LEO TEAM BIASSONO
|
|
Venerdì 09/04/2021 21:00 Palestra Concaverde Via Lazzaretto 8 Bellagio |
ASD LARIUS 2006
-
SL DP MALGRATE
|
|
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 16/04/2021 21:30 PalaSanRocco Via JF Kennedy 7 Mariano Comense (CO) |
CANTU' S.PAOLO
-
ARDENNO BUGLIO
|
|
SL DP MALGRATE
-
CUS BICOCCA (RITIRATA)
|
||
Venerdì 16/04/2021 21:30 Palarovagnati Via Parco 5 Biassono(MB) |
LEO TEAM BIASSONO
-
ASD LARIUS 2006
|
|
Venerdì 16/04/2021 21:30 Pal.comunale Via Kennedy 8 Nibionno (LC) |
A.C. NIBIONNO
-
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
|
|
Giovedì 15/04/2021 21:15 Via Europa Snc Ardenno(So) |
CASTIONETTO
-
TALAMONESE
|
|
Venerdì 16/04/2021 21:10 Via Faedo 73 Morbegno(SO) |
FUTURA MORBEGNO
-
TIGER LISSONE
|
|
COMETA CERNOBBIO
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 22/04/2021 21:30 Palaz. comunale Via regina 5 Cernobbio(CO) |
COMETA CERNOBBIO
-
A.C. NIBIONNO
|
|
Venerdì 23/04/2021 21:00 Via Provinciale Talamona(SO) |
TALAMONESE
-
CANTU' S.PAOLO
|
|
Giovedì 22/04/2021 21:45 Via Daniele Manin 73 Brugherio(MB) |
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
-
CASTIONETTO
|
|
Venerdì 23/04/2021 21:30 Le Piscine Campo A,Lissone(MB) |
TIGER LISSONE
-
ASD LARIUS 2006
|
|
CUS BICOCCA (RITIRATA)
-
LEO TEAM BIASSONO
|
||
Venerdì 23/04/2021 21:30 Via Europa Snc Ardenno(SO) |
ARDENNO BUGLIO
-
SL DP MALGRATE
|
|
FUTURA MORBEGNO
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 30/04/2021 21:30 Palarovagnati Via Parco 5 Biassono(MB) |
LEO TEAM BIASSONO
-
ARDENNO BUGLIO
|
|
Giovedì 29/04/2021 21:15 Via Europa Snc Ardenno(So) |
CASTIONETTO
-
COMETA CERNOBBIO
|
|
ASD LARIUS 2006
-
CUS BICOCCA (RITIRATA)
|
||
Venerdì 30/04/2021 21:30 Pal.comunale Via Kennedy 8 Nibionno (LC) |
A.C. NIBIONNO
-
FUTURA MORBEGNO
|
|
Venerdì 30/04/2021 21:30 PalaSanRocco Via JF Kennedy 7 Mariano Comense (CO) |
CANTU' S.PAOLO
-
POLISPORTIVA CG BRUGHERIO
|
|
Venerdì 30/04/2021 21:30 Palazzetto P.Scola Via Gaggio Malgrate(LC) |
SL DP MALGRATE
-
TALAMONESE
|
|
TIGER LISSONE
-
RIPOSA
|