Campionato 2023-2024 - Serie D Girone B 2023-2024
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 28/09/2023 21:00 Segrate Via Cardinale Schuster, Segrate |
Sports Team
2 - 2
Accademia Saints
|
|
Giovedì 28/09/2023 21:30 Centro Sportivo Comunale Di Sirtori Via Ceregallo, 2, Sirtori |
A.S.D. JL Futsal
2 - 2
Enjoy Valtellina
|
|
Giovedì 28/09/2023 21:45 Palazzetto Paolo Vi Via Daniele Manin, 73, Brugherio |
Polisportiva Cgb
3 - 3
Cosio Valtellino
|
|
Venerdì 29/09/2023 21:15 Pala San Rocco Via J. F. Kennedy, 8, Mariano Comense |
Futsal Tubo Rosso
10 - 0
Asd Larius 2006
|
|
Venerdì 29/09/2023 21:30 Palestra Comunale Via John Fitzgerald Kennedy, Nibionno |
Calcio Nibionno
3 - 5
Tiger
|
|
Giovedì 28/09/2023 21:00 PALESTRA INTERCOMUN. POLIVALENTE Via Caduti della Libertà, Verderio Inferiore |
Olgiate Aurora
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 05/10/2023 21:15 Centro Sportivo Le Piscine Via Francesco Cilea, 2, Lissone |
Tiger
3 - 6
Futsal Tubo Rosso
|
|
Venerdì 06/10/2023 21:00 Palestra Talamona Via Alla Provinciale, Talamona |
Enjoy Valtellina
4 - 3
Polisportiva Cgb
|
|
Venerdì 06/10/2023 21:00 Palazzetto dello Sport Bellagio Via Lazzaretto 8 |
Asd Larius 2006
2 - 9
Sports Team
|
|
Venerdì 06/10/2023 21:30 Palestra Comunale Via Faedo, 73, Morbegno |
Cosio Valtellino
2 - 3
Calcio Nibionno
|
|
Venerdì 06/10/2023 21:30 PALESTRA INTERCOMUN. POLIVALENTE Via Caduti della Libertà, Verderio Inferiore |
Olgiate Aurora
3 - 5
A.S.D. JL Futsal
|
|
Giovedì 05/10/2023 21:00 Palazzetto "Città Di Merate" Via Giacomo Matteotti, 18, Merate |
Accademia Saints
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Segrate Via Cardinale Schuster, Segrate |
Sports Team
6 - 3
Futsal Tubo Rosso
|
|
Centro Sportivo Comunale Di Sirtori Via Ceregallo, 2, Sirtori |
A.S.D. JL Futsal
2 - 0
Accademia Saints
|
|
Palazzetto Paolo Vi Via Daniele Manin, 73, Brugherio |
Polisportiva Cgb
4 - 2
Olgiate Aurora
|
|
Palestra Comunale Via John Fitzgerald Kennedy, Nibionno |
Calcio Nibionno
7 - 1
Enjoy Valtellina
|
|
Palestra Comunale Via Faedo, 73, Morbegno |
Cosio Valtellino
7 - 2
Tiger
|
|
Palazzetto dello Sport Bellagio Via Lazzaretto 8 |
Asd Larius 2006
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 19/10/2023 21:15 Segrate Via Cardinale Schuster, Segrate |
Tiger
6 - 6
Sports Team
|
|
Venerdì 20/10/2023 21:00 Centro Sportivo Comunale Di Sirtori Via Ceregallo, 2, Sirtori |
Accademia Saints
3 - 2
Polisportiva Cgb
|
|
Venerdì 20/10/2023 21:00 Palazzetto Paolo Vi Via Daniele Manin, 73, Brugherio |
Enjoy Valtellina
3 - 3
Cosio Valtellino
|
|
Venerdì 20/10/2023 21:00 Palazzetto dello Sport Bellagio Via Lazzaretto 8 |
Asd Larius 2006
2 - 10
A.S.D. JL Futsal
|
|
Venerdì 20/10/2023 21:30 Palestra Comunale Via John Fitzgerald Kennedy, Nibionno |
Olgiate Aurora
4 - 2
Calcio Nibionno
|
|
Venerdì 20/10/2023 21:00 Palestra Comunale Via Faedo, 73, Morbegno |
Futsal Tubo Rosso
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 26/10/2023 21:30 Centro Sportivo Le Piscine Via Francesco Cilea, 2, Lissone |
A.S.D. JL Futsal
6 - 2
Futsal Tubo Rosso
|
|
Giovedì 26/10/2023 21:45 Palazzetto "Città Di Merate" Via Giacomo Matteotti, 18, Merate |
Polisportiva Cgb
13 - 3
Asd Larius 2006
|
|
Venerdì 27/10/2023 21:00 Palestra Talamona Via Alla Provinciale, Talamona |
Enjoy Valtellina
12 - 7
Tiger
|
|
Venerdì 27/10/2023 21:30 Palazzetto dello Sport Bellagio Via Lazzaretto 8 |
Calcio Nibionno
4 - 1
Accademia Saints
|
|
Venerdì 27/10/2023 21:30 PALESTRA INTERCOMUN. POLIVALENTE Via Caduti della Libertà, Verderio Inferiore |
Cosio Valtellino
3 - 7
Olgiate Aurora
|
|
Venerdì 27/10/2023 21:30 Pala San Rocco Via J. F. Kennedy, 8, Mariano Comense |
Sports Team
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 02/11/2023 21:00 Segrate Via Cardinale Schuster, Segrate |
Sports Team
2 - 6
A.S.D. JL Futsal
|
|
Venerdì 03/11/2023 21:00 Palazzetto "Città Di Merate" Via Giacomo Matteotti, 18, Merate |
Accademia Saints
1 - 3
Cosio Valtellino
|
|
Venerdì 03/11/2023 21:00 Palazzetto dello Sport Bellagio Via Lazzaretto 8 |
Asd Larius 2006
2 - 4
Calcio Nibionno
|
|
Venerdì 03/11/2023 21:15 Pala San Rocco Via J. F. Kennedy, 8, Mariano Comense |
Futsal Tubo Rosso
8 - 3
Polisportiva Cgb
|
|
Venerdì 03/11/2023 21:30 PALESTRA INTERCOMUN. POLIVALENTE Via Caduti della Libertà, Verderio Inferiore |
Olgiate Aurora
5 - 4
Enjoy Valtellina
|
|
Venerdì 03/11/2023 21:00 Centro Sportivo Le Piscine Via Francesco Cilea, 2, Lissone |
Tiger
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 09/11/2023 21:45 Palazzetto Paolo Vi Via Daniele Manin, 73, Brugherio |
Polisportiva Cgb
0 - 2
Sports Team
|
|
Venerdì 10/11/2023 21:00 Palestra Talamona Via Alla Provinciale, Talamona |
Enjoy Valtellina
7 - 5
Accademia Saints
|
|
Venerdì 10/11/2023 21:30 Palestra Comunale Via John Fitzgerald Kennedy, Nibionno |
Calcio Nibionno
2 - 6
Futsal Tubo Rosso
|
|
Venerdì 10/11/2023 21:30 Palestra Comunale Via Faedo, 73, Morbegno |
Cosio Valtellino
5 - 1
Asd Larius 2006
|
|
Venerdì 10/11/2023 21:30 PALESTRA INTERCOMUN. POLIVALENTE Via Caduti della Libertà, Verderio Inferiore |
Olgiate Aurora
6 - 3
Tiger
|
|
Venerdì 10/11/2023 21:00 Centro Sportivo Comunale Di Sirtori Via Ceregallo, 2, Sirtori |
A.S.D. JL Futsal
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 16/11/2023 21:00 Segrate Via Cardinale Schuster, Segrate |
Sports Team
3 - 1
Calcio Nibionno
|
|
Giovedì 16/11/2023 21:15 Centro Sportivo Le Piscine Via Francesco Cilea, 2, Lissone |
Tiger
1 - 9
A.S.D. JL Futsal
|
|
Venerdì 17/11/2023 21:00 Palazzetto "Città Di Merate" Via Giacomo Matteotti, 18, Merate |
Accademia Saints
1 - 3
Olgiate Aurora
|
|
Venerdì 24/11/2023 21:00 Palazzetto dello Sport Bellagio Via Lazzaretto 8 |
Asd Larius 2006
3 - 4
Enjoy Valtellina
|
|
Giovedì 16/11/2023 21:15 Pala San Rocco Via J. F. Kennedy, 8, Mariano Comense |
Futsal Tubo Rosso
6 - 6
Cosio Valtellino
|
|
Venerdì 17/11/2023 21:15 Palazzetto Paolo Vi Via Daniele Manin, 73, Brugherio |
Polisportiva Cgb
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 23/11/2023 21:45 Palazzetto Paolo Vi Via Daniele Manin, 73, Brugherio |
Polisportiva Cgb
1 - 9
A.S.D. JL Futsal
|
|
Venerdì 24/11/2023 21:00 Palazzetto "Città Di Merate" Via Giacomo Matteotti, 18, Merate |
Accademia Saints
3 - 2
Tiger
|
|
Venerdì 24/11/2023 21:00 Palestra Talamona Via Alla Provinciale, Talamona |
Enjoy Valtellina
3 - 7
Futsal Tubo Rosso
|
|
Venerdì 24/11/2023 21:30 Palestra Comunale Via Faedo, 73, Morbegno |
Cosio Valtellino
5 - 2
Sports Team
|
|
Venerdì 24/11/2023 21:30 PALESTRA INTERCOMUN. POLIVALENTE Via Caduti della Libertà, Verderio Inferiore |
Olgiate Aurora
8 - 1
Asd Larius 2006
|
|
Venerdì 24/11/2023 21:00 Palestra Comunale Via John Fitzgerald Kennedy, Nibionno |
Calcio Nibionno
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 30/11/2023 21:00 Segrate Via Cardinale Schuster, Segrate |
Sports Team
0 - 1
Enjoy Valtellina
|
|
Giovedì 30/11/2023 21:30 Centro Sportivo Comunale Di Sirtori Via Ceregallo, 2, Sirtori |
A.S.D. JL Futsal
12 - 1
Calcio Nibionno
|
|
Giovedì 30/11/2023 21:45 Palazzetto Paolo Vi Via Daniele Manin, 73, Brugherio |
Polisportiva Cgb
8 - 5
Tiger
|
|
Venerdì 01/12/2023 21:00 Palazzetto dello Sport Bellagio Via Lazzaretto 8 |
Asd Larius 2006
2 - 8
Accademia Saints
|
|
Venerdì 01/12/2023 21:15 Pala San Rocco Via J. F. Kennedy, 8, Mariano Comense |
Futsal Tubo Rosso
3 - 8
Olgiate Aurora
|
|
Giovedì 30/11/2023 21:00 Palestra Comunale Via Faedo, 73, Morbegno |
Cosio Valtellino
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 14/12/2023 21:15 Centro Sportivo Le Piscine Via Francesco Cilea, 2, Lissone |
Tiger
5 - 3
Asd Larius 2006
|
|
Venerdì 15/12/2023 21:00 Palazzetto "Città Di Merate" Via Giacomo Matteotti, 18, Merate |
Accademia Saints
6 - 4
Futsal Tubo Rosso
|
|
Venerdì 15/12/2023 21:30 Palestra Comunale Via John Fitzgerald Kennedy, Nibionno |
Calcio Nibionno
6 - 5
Polisportiva Cgb
|
|
Venerdì 15/12/2023 21:30 Palestra Comunale Via Faedo, 73, Morbegno |
Cosio Valtellino
1 - 2
A.S.D. JL Futsal
|
|
Venerdì 15/12/2023 21:30 PALESTRA INTERCOMUN. POLIVALENTE Via Caduti della Libertà, Verderio Inferiore |
Olgiate Aurora
6 - 1
Sports Team
|
|
Venerdì 15/12/2023 21:00 Palestra Talamona Via Alla Provinciale, Talamona |
Enjoy Valtellina
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 26/01/2024 21:00 Palazzetto |
Accademia Saints
6 - 1
Sports Team
|
|
Venerdì 26/01/2024 21:00 Palestra Talamona Via Alla Provinciale, Talamona |
Enjoy Valtellina
0 - 4
A.S.D. JL Futsal
|
|
Venerdì 26/01/2024 21:00 Palestra Comunale Via Faedo, 73, Morbegno |
Cosio Valtellino
5 - 1
Polisportiva Cgb
|
|
Venerdì 26/01/2024 21:00 Palazzetto dello Sport Bellagio Via Lazzaretto 8 |
Asd Larius 2006
3 - 5
Futsal Tubo Rosso
|
|
Giovedì 25/01/2024 21:00 Centro Sportivo Le Piscine Via Francesco Cilea, 2, Lissone |
Tiger
5 - 8
Calcio Nibionno
|
|
Venerdì 26/01/2024 21:15 |
RIPOSA
-
Olgiate Aurora
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 02/02/2024 21:15 Pala San Rocco Via J. F. Kennedy, 8, Mariano Comense |
Futsal Tubo Rosso
10 - 2
Tiger
|
|
Giovedì 01/02/2024 22:00 Palazzetto Paolo Vi Via Daniele Manin, 73, Brugherio |
Polisportiva Cgb
5 - 2
Enjoy Valtellina
|
|
Giovedì 01/02/2024 21:00 Segrate Via Cardinale Schuster, Segrate |
Sports Team
3 - 1
Asd Larius 2006
|
|
Venerdì 02/02/2024 21:30 Palestra Comunale Via John Fitzgerald Kennedy, Nibionno |
Calcio Nibionno
8 - 1
Cosio Valtellino
|
|
Giovedì 01/02/2024 22:00 Centro Sportivo Comunale Di Sirtori Via Ceregallo, 2, Sirtori |
A.S.D. JL Futsal
5 - 3
Olgiate Aurora
|
|
Giovedì 01/02/2024 21:00 |
RIPOSA
-
Accademia Saints
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 09/02/2024 21:15 Pala San Rocco Via J. F. Kennedy, 8, Mariano Comense |
Futsal Tubo Rosso
6 - 2
Sports Team
|
|
Venerdì 09/02/2024 21:00 Palazzetto "Città Di Merate" Via Giacomo Matteotti, 18, Merate |
Accademia Saints
2 - 3
A.S.D. JL Futsal
|
|
Venerdì 09/02/2024 21:30 PALESTRA INTERCOMUN. POLIVALENTE Via Caduti della Libertà, Verderio Inferiore |
Olgiate Aurora
5 - 4
Polisportiva Cgb
|
|
Venerdì 09/02/2024 21:00 Palestra Talamona Via Alla Provinciale, Talamona |
Enjoy Valtellina
4 - 2
Calcio Nibionno
|
|
Giovedì 08/02/2024 21:15 Centro Sportivo Le Piscine Via Francesco Cilea, 2, Lissone |
Tiger
4 - 2
Cosio Valtellino
|
|
Venerdì 09/02/2024 21:00 |
RIPOSA
-
Asd Larius 2006
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 15/02/2024 21:00 |
Sports Team
7 - 3
Tiger
|
|
Giovedì 15/02/2024 22:00 |
A.S.D. JL Futsal
7 - 1
Asd Larius 2006
|
|
Giovedì 15/02/2024 22:00 |
Polisportiva Cgb
5 - 0
Accademia Saints
|
|
Venerdì 16/02/2024 21:30 |
Calcio Nibionno
5 - 4
Olgiate Aurora
|
|
Venerdì 16/02/2024 21:30 |
Cosio Valtellino
1 - 6
Enjoy Valtellina
|
|
Giovedì 15/02/2024 21:00 |
Futsal Tubo Rosso
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 22/02/2024 21:15 |
Tiger
7 - 13
Enjoy Valtellina
|
|
Venerdì 23/02/2024 21:30 |
Accademia Saints
1 - 2
Calcio Nibionno
|
|
Venerdì 23/02/2024 21:00 |
Asd Larius 2006
6 - 6
Polisportiva Cgb
|
|
Venerdì 23/02/2024 21:15 |
Futsal Tubo Rosso
1 - 8
A.S.D. JL Futsal
|
|
Venerdì 23/02/2024 21:30 |
Olgiate Aurora
10 - 2
Cosio Valtellino
|
|
Venerdì 23/02/2024 21:15 |
RIPOSA
-
Sports Team
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 29/02/2024 22:00 Centro Sportivo Comunale Di Sirtori Via Ceregallo, 2, Sirtori |
A.S.D. JL Futsal
8 - 1
Sports Team
|
|
Venerdì 01/03/2024 21:30 Palestra Comunale Via Faedo, 73, Morbegno |
Cosio Valtellino
4 - 5
Accademia Saints
|
|
Venerdì 01/03/2024 21:30 Palestra Comunale Via John Fitzgerald Kennedy, Nibionno |
Calcio Nibionno
4 - 2
Asd Larius 2006
|
|
Giovedì 29/02/2024 22:00 Palazzetto Paolo Vi Via Daniele Manin, 73, Brugherio |
Polisportiva Cgb
3 - 2
Futsal Tubo Rosso
|
|
Giovedì 29/02/2024 21:30 Palestra Talamona Via Alla Provinciale, Talamona |
Enjoy Valtellina
4 - 7
Olgiate Aurora
|
|
Giovedì 29/02/2024 |
RIPOSA
-
Tiger
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 07/03/2024 21:00 Segrate Via Cardinale Schuster, Segrate |
Sports Team
-
Polisportiva Cgb
|
|
Venerdì 08/03/2024 21:00 Palazzetto "Città Di Merate" Via Giacomo Matteotti, 18, Merate |
Accademia Saints
-
Enjoy Valtellina
|
|
Venerdì 08/03/2024 21:15 Pala San Rocco Via J. F. Kennedy, 8, Mariano Comense |
Futsal Tubo Rosso
-
Calcio Nibionno
|
|
Venerdì 08/03/2024 21:00 Palazzetto dello Sport Bellagio Via Lazzaretto 8 |
Asd Larius 2006
-
Cosio Valtellino
|
|
Giovedì 07/03/2024 21:15 Centro Sportivo Le Piscine Via Francesco Cilea, 2, Lissone |
Tiger
-
Olgiate Aurora
|
|
Giovedì 07/03/2024 21:00 |
RIPOSA
-
A.S.D. JL Futsal
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 15/03/2024 21:30 Palestra Comunale Via John Fitzgerald Kennedy, Nibionno |
Calcio Nibionno
-
Sports Team
|
|
Giovedì 14/03/2024 22:00 Centro Sportivo Comunale Di Sirtori Via Ceregallo, 2, Sirtori |
A.S.D. JL Futsal
-
Tiger
|
|
Venerdì 15/03/2024 21:30 PALESTRA INTERCOMUN. POLIVALENTE Via Caduti della Libertà, Verderio Inferiore |
Olgiate Aurora
-
Accademia Saints
|
|
Venerdì 15/03/2024 21:00 Palestra Talamona Via Alla Provinciale, Talamona |
Enjoy Valtellina
-
Asd Larius 2006
|
|
Venerdì 15/03/2024 21:30 Palestra Comunale Via Faedo, 73, Morbegno |
Cosio Valtellino
-
Futsal Tubo Rosso
|
|
Venerdì 15/03/2024 21:30 |
RIPOSA
-
Polisportiva Cgb
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 28/03/2024 22:00 Centro Sportivo Comunale Di Sirtori Via Ceregallo, 2, Sirtori |
A.S.D. JL Futsal
-
Polisportiva Cgb
|
|
Giovedì 28/03/2024 21:15 Centro Sportivo Le Piscine Via Francesco Cilea, 2, Lissone |
Tiger
-
Accademia Saints
|
|
Venerdì 29/03/2024 21:15 Pala San Rocco Via J. F. Kennedy, 8, Mariano Comense |
Futsal Tubo Rosso
-
Enjoy Valtellina
|
|
Giovedì 28/03/2024 21:00 Segrate Via Cardinale Schuster, Segrate |
Sports Team
-
Cosio Valtellino
|
|
Venerdì 29/03/2024 21:00 Palazzetto dello Sport Bellagio Via Lazzaretto 8 |
Asd Larius 2006
-
Olgiate Aurora
|
|
Giovedì 28/03/2024 21:00 |
RIPOSA
-
Calcio Nibionno
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 05/04/2024 21:00 Palestra Talamona Via Alla Provinciale, Talamona |
Enjoy Valtellina
-
Sports Team
|
|
Venerdì 05/04/2024 21:30 Palestra Comunale Via John Fitzgerald Kennedy, Nibionno |
Calcio Nibionno
-
A.S.D. JL Futsal
|
|
Giovedì 04/04/2024 21:15 Centro Sportivo Le Piscine Via Francesco Cilea, 2, Lissone |
Tiger
-
Polisportiva Cgb
|
|
Venerdì 05/04/2024 21:00 Palazzetto "Città Di Merate" Via Giacomo Matteotti, 18, Merate |
Accademia Saints
-
Asd Larius 2006
|
|
Venerdì 05/04/2024 21:30 PALESTRA INTERCOMUN. POLIVALENTE Via Caduti della Libertà, Verderio Inferiore |
Olgiate Aurora
-
Futsal Tubo Rosso
|
|
Venerdì 05/04/2024 21:00 |
RIPOSA
-
Cosio Valtellino
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 12/04/2024 21:00 Palazzetto dello Sport Bellagio Via Lazzaretto 8 |
Asd Larius 2006
-
Tiger
|
|
Venerdì 12/04/2024 21:15 Pala San Rocco Via J. F. Kennedy, 8, Mariano Comense |
Futsal Tubo Rosso
-
Accademia Saints
|
|
Giovedì 11/04/2024 22:00 Palazzetto Paolo Vi Via Daniele Manin, 73, Brugherio |
Polisportiva Cgb
-
Calcio Nibionno
|
|
Giovedì 11/04/2024 22:00 Centro Sportivo Comunale Di Sirtori Via Ceregallo, 2, Sirtori |
A.S.D. JL Futsal
-
Cosio Valtellino
|
|
Giovedì 11/04/2024 21:00 Segrate Via Cardinale Schuster, Segrate |
Sports Team
-
Olgiate Aurora
|
|
Giovedì 11/04/2024 21:00 |
RIPOSA
-
Enjoy Valtellina
|